НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ


 

Положение о научно-методическом совете института фундаментальных наук

 

Состав научно-методического совета:

  • Сирик Светлана Михайловна,
    председатель научно-методического совета,
    ответственная за специальность 33.05.01 Фармация;
  • Фомина Любовь Николаевна,
    заместитель председателя,
    ответственная за направление подготовки 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
  • Тимофеева Наталья Александровна,
    секретарь НМС, ассистент каф. ЮНЕСКО по ИВТ;
  • Гудов Александр Михайлович,
    директор института фундаментальных наук,
    ответственный за направление подготовки 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
  • Мешечкин Владимир Викторович,
    заместитель директора по учебной работе (отделение математики и информатики);
  • Титов Федор Вадимович,
    зам. директора по учебной работе (отделение физики и химии),
    ответственный за направление подготовки 03.03.02 Физика;
  • Газенаур Екатерина Геннадьевна,
    ответственная за направление подготовки: 04.03.01 Химия;
  • Гутова Светлана Геннадьевна,
    ответственная за направление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
  • Глухова Ольга Юрьевна,
    зав. каф. фундаментальной математики;
  • Даурцева Наталия Александровна,
    ответственная за направление подготовки 02.03.01 Математика и компьютерные науки;
  • Золотарев Михаил Леонидович,
    ответственный за направление подготовки 03.04.02 Физика;
  • Иванов Константин Станиславович,
    ответственный за направление подготовки 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
  • Каган Елена Сергеевна,
    зав. каф. прикладной математики,
    ответственная за направление подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
  • Кузьмина Лариса Владимировна,
    ответственная за направление подготовки 04.04.01 Химия;
  • Смоленцев Николай Константинович,
    ответственный за направление подготовки 01.04.01 Математика;
  • Степанов Юрий Александрович,
    ответственный за направление подготовки 09.03.03 Прикладная информатика;
  • Ткаченко Татьяна Борисовна,
    ответственная за специальность 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия.